Почему при покупке квартиры в новостройке лучше обратиться не к застройщику а к агентству?

Во-первых, агентства недвижимости могут предложить вам выбор новостроек в интересующем районе. Разные ЖК, разные застройщики, разные планировки. Выбор есть всегда. И в хорошем агентстве вам обязательно его предоставят! Агенство недвижимости работает по заключённому договору, по ценам застройщика, т.е. с юридической точки зрения нет разницы придёте вы напрямую в офис продаж застройщика или в агентства.

Оплата комиссионного вознаграждения агента уже включена в стоимость квартиры! Без исключений. Застройщик включает в стоимость квартиры сумму, которая будет выплачена агенту, либо специалисту из отдела продаж. Агент представляет интересы клиента! Поэтому возможно получение дополнительных скидок, помощь в оформлении документов (в т.ч. и для ипотечного займа). Агент проводит большой объем работы, чтобы на выходе к сделке клиент был доволен. * в ряде новостроек возможно приобретение квартир по сниженным ценам за счёт скидки подрядчиков. Такую скидку застройщик предоставить не может по определению, а агенты любят сотрудничать с подрядчиками.

Если вы интересуетесь качественными квартирами с приятными ценами, то обязательно звоните нам!

У нас вы найдете всю интересующую информацию по квартирам и застройщикам, мы организуем вам экскурсии на стройки, оформим документы, будем представлять ваши интересы в переговорах с застройщиками